ICO обзор - Loyakk Vega🚀

💥Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень увлекательном ICO проекте. Мы обсудим, как Loyakk Vega, внедряет технологии blockchain в децентрализованную индустрию, а также подробно поговорим о деталях ICO.
28870870_1966927480002756_1782157983881021037_n.jpg
🚀Loyakk Vega - это платформа децентрализованного делового отношения, поддерживаемая blockchain, которая позволяет компаниям безопасно и эффективно обменивать критически важные данные и их ценность в своих бизнес-сетях и контекстно-зависимым образом. Платформа Loyakk Vegetoy внедряет запатентованную запатентованную технологию блокирующих цепочек с мощными возможностями управления корпоративными отношениями для решения проблем современного взаимодействия бизнеса с бизнесом во всей отрасли.
  • Loyakk Vega придает силу пакетному решению, которое включает в себя важнейшие компоненты и сервисы приложений и платформ, предназначенные для быстрого включения ранних и разблокирующих вариантов использования в масштабах всей отрасли, в то же время поддерживая видение и дорожную карту компании для реализации блок-цепи и корпоративных цифровых преобразований.
  • Loyakk ставит перед собой цель - изменить подход компании к ценности в децентрализованной среде. Они предлагают решение, с точки зрения конфиденциальности, безопасности, неэффективных задач и споров с помощью платформы, которую они называют платформой коммерческих отношений Vega. В настоящее время эта платформа находится на рассмотрении. Он предназначен для взаимодействия и обязательств между компаниями. Технология blockchain позади него будет предлагать услуги связи, обмен данными и другие функции. Это достигается за счет использования интеллектуальных контрактов, созданных в цепочке блоков. Некоторые из нынешних клиентов Loyakk включают Abbott Labs, SAP, Mphasis и Novartis.
  • Существует токен, связанный с платформой Loyakk. Он будет выполнять несколько функций внутри платформы. Любой, кто использует платформу, будет нуждаться в этих токенах для выполнения службы или взаимодействия. Этот токен может переносить данные по набору правил. Характеристика токена - это определение разрешений. Это позволяет разрешенному получателю просматривать данные. Правила авторизации могут применяться к отдельной или полной компании. Токен также позволяет стандартизировать. Это важно для переноса и взаимодействия жидкости через сеть. Токен также отвечает за создание и соблюдение всех правил, которые определяют, как данные обрабатываются, обновляются и используются. Эти правила могут основываться на местоположении, идентичности, поведении пользователей или отношениях. Правила гарантируют, что все транзакции подтвердят положения и соглашения. Для этой технологии существует множество отличных применений, которые могут принести пользу предприятиям.
    Ознакомьтесь с данным проектом более подробно посмотрев данный видеролик
- Сеть с распределенной стоимостью, поддерживаемая Vega, может позволить страховым компаниям и различным третьим лицам легко и мгновенно получать доступ и обновлять соответствующую информацию (например, формы претензий, свидетельства, отчеты о корректировках, полицейские отчеты и т. Д.) И эффективно выполнять свои роли с помощью интеллектуальных предопределенных , контракт. Благодаря способности Vega предоставлять совместное хранилище данных / учетную запись для многих доверенных сторон в сети ценностей, страховщики могут самостоятельно проверять подлинность клиентов, контрактов и транзакций политики, сохраняя полную историческую запись, увеличивая скорость предложения и выдавая политики и уменьшения или устранения ошибок в процессе.
🚀 Детали ICO
  • Старт 15 апреля 2018 года и продлится до 15 мая 2018 года
  • Название токена - LYK
  • Цена токена - 1 LYK= 0.50£ (Австралийский доллар)
  • Тип токена - ERC20 standard
  • Минимальный взнос - 200 LYK
💣Бонусы во время ICO
🚀Почему стоит поддержать данный проект:
  • Команда Loyakk Vega, абсолютно все ее работники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.
  • Все прототипы сделанные командой разработчиков Loyakk Vega есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомится и опробовать данную систему.
  • Loyakk Vega участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.
    Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках Loyakk Vega:
    📘 Website 
    📘 Telegram 
    📘 Facebook 
    📘 Twitter 
    📘 Whitepaper 
    📘 Ann

Комментарии