ICO обзор - APO 🚀

💥Дорогие друзья, приветствую всех в своем блоге! Сегодня я расскажу об очень увлекательном ICO проекте. Мы обсудим, как APO внедряет технологии blockchain в децентрализованную индустрию, а также подробно поговорим о деталях ICO.
DZ7Bz2JXUAUTV1z.png
🚀APO - это усовершенствованная опция Parimutuel Option, платформа APO позволяет участникам торговать необеспеченными инструментами (опциями) и без риска неплатежа, в отличие от централизованного обмена. Платформа автоматически создает смарт-контракты для аукционов, которые длится до истечения срока действия и заканчиваются после внесения платежей участникам. Платформа работает без продавца опциона. APO не выступает в качестве организатора аукциона, но выполняет разработку, обслуживание и обновление исходного кода.
  • На текущий момент криптовалютный рынок не предлагает инструментов для страхования рисков от сильных ценовых колебаний. Несмотря на наличие фьючерсов и опционов на централизованных биржах, все они имеют больше минусов чем плюсов, например высокая премия за опционы, или залоговое обеспечение на уровне 80-100% за фьючерсы. Причина этого явления - отсутствие возможности страхования рисков продавцов, результат - высокая стоимость опционов для покупателей.
  • Компания APO разработала метод, в котором не требуется участие продавцов, а также появилась возможность реализации в виде наглядного инструмента. За основу взят метод который используется в ставках на спорт, он называется parimutuel betting. Его суть заключается в том, что создается пул ставок, который после окончания распределяется между всеми победителями. Однако такой метод имеет ограничения для применения на финансовых рынках, выигрыш заранее не известен. А для хеджирования или торговли на понижение, трейдер заранее должен знать сумму которую он получит при той или иной цене базового актива в будущем.
  • Сегодня нет возможности сократить биткойн или любую другую криптовалюту. Платформа APO предоставляет платформу для покупки опций в криптовалютах, как долго, так и коротких! Дело в том, что крипторесурсы не коррелируют друг с другом и не привязаны к деньгам. Поэтому невозможно сделать инструмент для продажи, аналогичный тому, который существует на рынке в настоящее время. Каждая попытка создания опционов и фьючерсов на криптовалюты на централизованных биржах привела к большому залогу для фьючерсов (80-100% от цены самой криптовалюты) или очень высоким премиям за варианты, которые делают эти инструменты непрактичными. Основной причиной этих проблем является тот факт, что продавцы (те, кто пишет варианты) не могут хеджировать свой риск.
  • Отсутствие инструментов, таких как опционы и фьючерсы, делает рынок чрезвычайно уязвимым для колебаний (на основе новостей или манипуляций с рынком), потому что участники не имеют возможности хеджировать от падения цен. Криптовалютный рынок - это так называемый «неполный рынок» - для нас было очень интересно решить эту проблему и создать инструмент, который не нарушает принципов криптовалютного сообщества.
    Ознакомьтесь с данным проектом более подробно, посмотрев этот видеоролик
🚀Детали ICO
  • Старт 25 апреля и продлится до 23 мая 2018 года
  • Название токена - APO
  • Цена токена - 1 ETH = 15,000 APO
  • Тип токена - ERC-20
  • Hardcap - 14,000 ETH
  • Softcap - 6,000 ETH
🚀Почему стоит поддержать данный проект:
  • Команда APO, абсолютно все ее работники трудятся на благо компании и всегда готовы помочь в любом вопросе. Они всегда на связи и не пропадают из виду. Ведь на текущий момент, когда мы говорим про ICO проекты, данный факт весьма важен.
  • Все прототипы сделанные командой разработчиков APO есть в открытом доступе, уже сейчас вы можете ознакомится и опробовать данную систему.
  • APO участвует во всевозможных крипто, блокчейн форумах, заключают серьезные контракты.
    Прочитав данный блог, у вас наверняка останутся вопросы. Обязательно задавайте их в официальных источниках APO:
    📘 Website 
    📘 Telegram 
    📘 Twitter 
    📘 WhitepaperENG 
    📘 Ann

Комментарии